Новости



СБП — как новый формат комфорта

Успех Випсервис в своей отрасли, как известно, в инновационных разработках, предлагаемых компанией, в умении «идти в ногу со временем», подчас опережая его. Всё это — для того, чтобы клиентам было удобно взаимодействовать с системами и продуктами холдинга. Ещё одним шагом на данном пути стало введение QR-кодов для оплат частными заказчиками.

Система Быстрых Платежей является не только более скоростным способом оплаты, но интуитивно более простым, чем традиционный формат, включающий действия через платёжные системы (Visa, MasterCard, МИР).  

СБП с помощью QR-кода (считывание информации с картинки) происходит путём прямого перевода средств с одного расчётного счёта на другой. И теперь такой способ оплаты доступен на одном из крупнейших российских интернет-ресурсов, предоставляющих возможность удобного поиска, бронирования и покупки авиабилетов и сопутствующих услуг – онлайн гипермаркете www.biletix.ru.

Применение данного функционала стало возможным благодаря объединению двух проектов холдинга Випсервис - theMAP - международного процессингового центра и «Future» - программного обеспечения для оформления пассажирских перевозок. 

Делясь технологиями, мы увеличиваем эффективность и открываем новые возможности!


17.01.2022