Новости



Процесс интеграции Пакспорт с корпоративным бизнесом Випсервис прошел успешно

В апреле 2021 успешно завершился процесс интеграции Пакспорт с Випсервис. Благодаря этой инициативе клиенты Пакспорт получили доступ ко всем ИТ-инструментам корпоративного бизнеса.

Интеграция Пакспорт с Випсервис дает расширенный доступ к линейке ИТ-решений для бизнес-тревел, разработанных в холдинге, среди которых отельный агрегатор ХотелСтар и платформа предиктивной аналитики ОКО. Помимо этого, клиенты Пакспорт теперь всегда могут положиться на финансово устойчивое бизнес-тревел агентство, одного из лидеров российского рынка деловых поездок.

Слияние бренда Пакспорт с Випсервис логично встраивается в долгосрочную стратегию корпоративного бизнеса, частью которой является развитие массового сегмента бизнес-тревел и направления «Unmanaged Travel». В дальнейшем все продукты и решения Пакспорт будут развиваться на рынке под брендом Випсервис.



Справка о компании Випсервис
Холдинг образован в 1993 году. Випсервис включает более восьми видов бизнеса: это организация деловых поездок и корпоративных мероприятий, консьерж-служба, субагентская сеть, билетное онлайн-агентство, учебный центр, собственная разработка ИТ-инструментов для тревел. В качестве оператора Випсервис управляет федеральной сетью сервисных центров по бронированию авиационных и железнодорожных перевозок, а также тремя гостиничными проектами.




01.06.2021