Новости



Галина Полищук назначена коммерческим директором корпоративного бизнеса Випсервис

 
Корпоративный блок компании Випсервис, ведущего игрока рынка деловых поездок, объединит цифровой департамент по работе с данными и подразделение корпоративных продаж. Структуру возглавит Галина Полищук, новый коммерческий директор корпоративного бизнеса.

Ранее Галина занимала должность директора по данным корпоративного бизнеса. За ее плечами –25 лет опыта в тревел индустрии в области продаж, клиентского сервиса и развития бизнеса в сегменте B2B. Уникальное сочетание трех экспертиз – в операционных процессах, IT-проектах и работе с клиентами – позволит Галине осуществить переход на новый уровень взаимодействия с клиентами, а также создания новых digital-продуктов и услуг.

Ранее Випсервис объявлял о старте перехода от традиционной модели организации бизнес-процессов к предприятию, управляемого данными. Теперь цифровая трансформация охватит не только внедрение новых технологий в операционных процессах: с помощью данных специалисты Випсервис построят модели поведения клиентов и начнут про активно отвечать на потребности клиентов. Как результат – клиент получит индивидуальные адресные услуги и сервисы с учетом уникального набора предпочтений.

 «Я уверена, что мой опыт интеграции IT-решений вкупе с sales-экспертизой принесет интересные прорывные решения для клиентов компании Випсервис. У нас уже есть супер-команда по продажам, но теперь она будет усилена экспертами по анализу данных, консалтингу и цифровой трансформации. Вместе мы будем помогать нашим клиентам, и предлагать им самые инновационные сервисы и продукты, предвидя потребности», – комментирует Галина Полищук.

Галина Полищук, справка
Апрель 2021 – Випсервис, коммерческий директор корпоративного бизнеса
Январь 2021 ― Випсервис, директор по данным корпоративного бизнеса Март 2015 ― АО «Континент Экспресс», заместитель генерального директора по работе с клиентами и развитию бизнеса
 Август 2012 ― АО «Континент Экспресс», директор по продажам и работе с клиентами
Август 2004 ― АО «Континент Экспресс», директор по продажам и маркетингу

Образование и квалификация
Московская школа управления "Сколково", Управление цифровой трансформацией, Chief Digital Transformation Officer
Финалист конкурса Ernst&Young - "Деловые женщины России 2018" в категории профессиональные услуги
SkillFactory, Тренажер product-менеджера
Business Relations, Программа "Контекст"
Московский государственный университет дизайна и технологии, Экономика и менеджмент. Инженер - экономист


Холдинг Випсервис, справка
Холдинг образован в 1993 году. Сегодня Випсервис это более 8 видов бизнеса: субагентская сеть, корпоративное туристическое обслуживание, билетное онлайн-агентство, услуги индивидуального выездного туризма, учебный центр. В качестве оператора Випсервис управляет федеральной сетью сервисных центров по бронированию авиационных и железнодорожных перевозок, а также двумя гостиничными проектами.

Ежегодно по проездным документам, выписанным при посредничестве холдинга, путешествует более 13 миллионов пассажиров. Билетная продажа Випсервис по количеству проданных проездных документов превышает целые страны, например – Таиланд.

22.04.2021