Новости



Випсервис празднует 25-летие!

В Медиацентре состоялась встреча топ-менеджмента и акционеров холдинга Випсервис, на которой  были представлены проекты, подготовленные ко дню рождения компании. В огромном зале, соблюдая дистанцию, в масках и перчатках, присутствовали самые значимые сотрудники холдинга. Руководители бизнесов и подразделений УК представили  особые подарки – новые достижения и проекты, которые символично  связаны с числом «25».

"Не так мы предполагали отпраздновать юбилей холдинга, - начал свою приветственную речь акционер холдинга Александр Спирин, - но эпидемия внесла свои коррективы в наши планы. Надеюсь, через год мы сможем их осуществить в полном объеме. Но сейчас могу уверенно сказать, что команда, собравшаяся сегодня в этом зале, внушает оптимизм!"

Корпоративный бизнес показал фильм про то, как весь коллектив ставит и успешно решает амбициозные задачи, а Субагентский бизнес записал ролик с песней "Замыкая круг". Платформа по бронированию наземных услуг ХотелСтар перевела в онлайн-модуль 25 отелей, а консьерж-служба Sinсura Russia подарила нового клиента, ровесника Випсервис. Свои подарки представили ДИТ (повышение уровня сервиса и увеличение скорости закрытия заявок), Финансовая дирекция ( обязательство подавать финансовую отчетность не позднее 25-го числа следующего месяца) и Транспортный агрегатор ТикетМи (ребята "зажгли" в зуме, исполнив песню в прямом эфире). Совместный подарок был у департамента управления персоналом и департамента маркетинга: "25 историй успеха Випсервис" - это 25 личных историй сотрудников холдинга, которые сумели не только проявить свой талант, но и развили его благодаря работе в Випсервис. 25 оригинальных фото-историй стали основой для кампании в Инстаграм и выставки  плакатов, которая открылась сегодня в офисе на Переведеновском.

"25 лет - это прекрасный возраст! Возраст энергии, впечатляющих результатов и надежд на дальнейший рост!" - отметил акционер холдинга Вадим Мукоед.

Несмотря на все карантинные ограничения встреча получилась теплой и душевной, такой, как и должна быть встреча настоящих единомышленников.

"Мы не можем сегодня собраться за столом, как планировали раньше, - сказала в заключительном слове Генеральный директор Ирина Соловьева, - но мы приготовили для всех собравшихся боксы с праздничным угощением и надеемся, что вечером, вернувшись домой, вы выпьете бокал за процветание Випсервис!"

С днем рождения, Випсервис!


Соловьева60x84_09_11.jpgВасильева 60x84_09_11.jpgДолгова 60x84_09_11.jpgРазин 60x84_09_11.jpgЩанкин 60x84_09_11.jpgМинязев 60x84_09_11.jpg

16.11.2020