Новости



В семье ИТ-продуктов Випсервис появилась платформа предиктивной аналитики

16 марта в медиацентре холдинга Випсервис состоялась торжественная презентация платформы предиктивной аналитики ОКО. Платформа является прикладным инструментом консалтинга в области управления деловыми поездками. Уже сегодня ОКО позволяет прогнозировать тревел-бюджет, находить области экономии и давать онлайн-рекомендации и советы его пользователям.

Платформа предиктивной аналитики ОКО создавалась в Холдинге командой российских и зарубежных консультантов и разработчиков более 1,5 лет. Прежде чем создать собственную платформу, эксперты Випсервис провели большое исследование всего доступного разнообразия аналитических продуктов и потребностей клиентов. Так, Випсервис создал аналитическую платформу нового поколения, которая дает профессиональный консалтинг в области бизнес-тревел каждому, кто имеет доступ к ОКО.

ОКО – платформа прогнозной аналитики, которая определяет идеальный индустриальный портрет клиента, учитывает его сферу бизнеса. Именно это позволяет найти подходящие сценарии управления деловой поездки, оптимизировать тревел-бюджет без ущерба интересам путешественников, определить области экономии и спрогнозировать будущее – будущие тревел-потребности, будущие затраты и будущие эффективные деловые поездки.

око 2.jpg

Решение построено на собственной методологии. Оно позволяет выбирать стратегии организации деловых поездок на основании «идеальных» индустриальных профилей клиентов, формировать бюджет и моделировать профиль выписки, рекомендовать поставщиков и предлагать оптимальные для организации сценарии деловых путешествий. Сегодня в ОКО смоделировано уже более 10 индустриальных профилей, в том числе для строительства, промышленности, ритейла, ИТ, фармацевтики и ряда других сфер бизнеса.

око 3.jpg

Три определяющие ценности платформы ОКО – истина, мудрость и профессиональная этика. Випсервис предлагает своим клиентам точную и обновляемую информацию, подходя с умом к выдаче данных и профессиональным советам, которые выдает платформа. Оказывая консалтинг, компания подходит ответственно к интересам клиентов.  

око 4.jpg

ОКО – это важный проект для Випсервис, который помогает открыть за цифрами будущее. Эффективное использование данных – возможность дать корпоративным клиентам Холдинга практические рекомендации и консалтинг, которые принесут им пользу в создании стратегии деловых поездок. «Данные в современном мире обладают собственной стоимостью. И стратегическое управление с помощью платформы ОКО, построенное на цифрах и фактах, помогает заглянуть в будущее, увидеть данные наглядно как на ладони и принять практичные решения в области деловых поездок для компаний из различных индустрий», – отмечает исполнительный директор холдинга Випсервис Ирина Соловьева.

око 5.jpg


17.03.2020