Мы работаем так,
чтобы нас выбирали сердцем

Новости


В Портбилет появилась долгожданная опция!

С обновлением сайта в системе Портбилет появился сервис предварительной оплаты дополнительного багажа на рейсы авиакомпании «Победа». В процессе оформления авиабилета агенты сразу увидят информацию о стоимости этой услуги и получат доступ к опции мгновенной оплаты допместа. Это ускорит регистрацию пассажиров на лоукостер и избавит их от лишних хлопот.

По нашей статистике, более 70% запросов на дополнительное обслуживание приходится сегодня на оформление багажа. Данный функционал позволит Портбилет улучшить качество сервиса, а нашим субагентам получить дополнительный доход в виде комиссионного вознаграждения.

Следующими по популярности среди пассажиров и агентов идут опции выбора места в салоне и заказа питания на борту. Эти услуги будут предложены пользователям системы «Портбилет» уже этой зимой.


09.09.2019

Справка

Субагентам

Справочная информация
для субагентов

Корпоративным клиентам

Справочная информация
для корпоративных клиентов

Физическим лицам

Ответы на наиболее часто
задаваемые вопросы

Техническая поддержка

Подключение специалиста
технической поддержки

Политика в отношении обработки персональных данных