Новости



Акционер холдинга заложил капсулу времени в стену нового офиса. Послание в будущее…

22 апреля, на торжественном открытии нового офиса Випсервис для CWT и Пакспорт, произошло знаковое для холдинга событие. Акционер компании Александр Спирин заложил капсулу времени с посланием объединенному коллективу в 2022 год.

«Я приветствую людей, которые сегодня здесь присутствуют. Для нас закончен огромный проект. Мы целый год старались, чтобы вам было здесь комфортно и уютно. Все вновь прибывшие начинают длинный-длинный путь, и на этом пути нас ждет много побед», – сказал сотрудникам CWT и Пакспорт Александр Спирин.

Победы и амбициозные задачи, которые стоят перед усиленным составом профессионалов Випсервис, – это глобализация и качественный скачок в развитии бизнеса. Именно об этом говорилось в тексте послания:

«Теперь мы одна большая семья, нас более 1500 человек. Мы все идем к главной цели: холдинг должен стать лидером не только на домашнем, но и на глобальном рынке. Сегодня наши клиенты говорят более чем на 10 языках, мы открыли свой первый офис за пределами российского рынка – в Германии. 

 Через три года, когда эта капсула будет вскрыта, мы хотим иметь право сказать себе: «Мы выросли количественно: по численности, по объему, по числу охваченных рынков. Мы выросли качественно: по знаниям, системам, скорости движения информации. Но главное – стало больше тех сотрудников, клиентов, партнеров, кто выбрал нас сердцем!».

Вместе с письмом объединенному коллективу, в капсулу времени были заложены и личные обращения сотрудников к самим себе в будущем. Кто-то мечтает вырасти профессионально и занять более высокую должность, кто-то  – получить признание нового проекта и т.д. Получится ли у нас всех сдержать эти обещания  и выполнить поставленные цели – узнаем через три года! 
3F9A5985.jpg
3F9A6065.jpg3F9A6083.jpg3F9A6341.jpg


24.04.2019