Новости



Семинар «Аэрофлота» в Випсервис

На семинар были приглашены сотрудники холдинга и субагенты-лидеры по количеству бронирований рейсов «Аэрофлота». Возможность из первых уст услышать о нововведениях перевозчика и задать интересующие вопросы обеспечили совместному мероприятию холдинга Випсервис и авиакомпании посещаемость в 100%.

Двухчасовой семинар начался с продуктовой презентации. Представители перевозчика рассказали об изменениях в правилах и нормах провоза багажа, об особенностях оплаты бронирования кредитными картами, напомнили, где на сайте авиакомпании можно найти ответ практически на любой вопрос агента, и затронули много других актуальных тем.

Особое внимание было уделено подготовке перевозчика к Чемпионату Мира по футболу. Выступающие упомянули о специальных тарифах в города-хозяева Чемпионата, об открытии терминала В, рассказали о ближайших планах авиакомпании по переводу в него порядка 50 внутренних рейсов. Представители «Аэрофлота» отметили удобство подземного перехода, соединяющего новый терминал с Шереметьево D, E, F, и напомнили агентам о необходимости учитывать минимальное стыковочное время.

Вторая и большая часть семинара была посвящена ответам на вопросы субагентов о технологических тонкостях бронирования авиабилетов в различных рабочих ситуациях. Самой обсуждаемой стала тема штрафов и того, как их избежать.

Благодарим представителей авиакомпании «Аэрофлот» Глазунову Елену Витальевну, Борисову Ольгу Владимировну и Ермилову Екатерину Петровну за выступление на семинаре и надеемся на новые плодотворные встречи.
Семинар Аэрофлот.jpg


16.05.2018