Корпоративная жизнь



Вторая четверть века или С Днём рождения Випсервис!

В этом году компания Випсервис отмечает уже 26-ой День рождения – новый рубеж, начинается вторая четверть века истории успеха холдинга.

Празднование, по традиции, содержит некую символику: именно 26 сотрудников удостоены почётных грамот за достижения в работе. Вручаются по трём номинациям: «Надёжность», «Творчество», «Увлечённость», каждая из которых отражает ценности компании. Первая говорит о силе, заключающейся в единомыслии команды, финансовой стабильности и неукоснительном выполнении обещаний, и, как следствие, доверии со стороны партнёров. Вторая – это стиль работы, умение чувствовать перемены, задавать тренды, реагировать на вызовы времени и обстоятельств. И, наконец, третья помогает нам формировать сильное окружение партнёров – увеличивать эффективность, делясь технологиями, заряжать своей энергией и открывать новые возможности.

Совместная история изобилует не только профессиональными достижениями и качественными разработками, но и совместными преодолениями – выстоять вопреки экономическим кризисам, сплотиться ради формирования коллективного иммунитета для борьбы с пандемией. И это не удивительно для компании с такими ценностями и миссией, которая звучит: «Мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем». 

IMG_4384_1.jpg
IMG_4299.JPG


09.08.2021