Корпоративная жизнь



Праздник для детей сотрудников

Много неприятного принесла с собой пандемия. Но наибольшее сожаление вызывало отсутствие главной холдинговой ёлки, которую наряжаем, прежде всего, для наших детей. И Деду Морозу приходить некуда, и некуда подарки класть... Подумали-подумали и решили, что празднику всё же быть! Творческий мастер-класс «Ёлка в Хогвартсе» – таким стало оригинальное решение детской развлекательной темы в непростых условиях пандемии. Идея была с энтузиазмом реализована. Проводился мастер-класс, разумеется, в онлайн формате – как известно, в Випсервис ответственно относятся к здоровью сотрудников, а также к профилактике вирусной инфекции.

Мероприятие проходило в два этапа: для младшей группы (до 10 лет) и для старшей (подростковый возраст); также запланирован ещё один онлайн-сеанс на 3 января – для тех, кто не смог присоединиться раньше.

Тема мастер-класса, конечно, была новогодней, а вот её содержание раскрывалось в образах так многими любимых фантастических персонажей из историй о Гарри Поттере. Сказочные твари «оживали» на открытках в форме ёлочных шариков, сделанных самими ребятами. Внутри открыток дети писали «предсказания» – пожелания для своих близких, и одним из самых частых оказалось: «новых путешествий!».

Оба занятия прошли «на ура!», а среди старшей группы особенный интерес вызвали демонстрации «альтернативных ёлок», которые можно изготовить самим из самых разнообразных материалов.

У ребят, посетивших мастер-классы, есть теперь также весьма привлекательная возможность принять участие в онлайн выставке и получить призы от Деда Мороза, Дамблдора и Гарри Поттера.

de8a2411-7655-4cbf-8969-3bb230acecd5-.jpg





25.12.2020