Корпоративная жизнь



25 лет Випсервис

Сегодня в холдинге праздник – День рождения компании.

25 лет для человека – это возраст уверенности, полученного образования и выбранной профессии, уже некоторого накопленного практического опыта, также огромного количества разнообразных перспектив, большой мечты, оптимизма, сил и амбиций.

25 лет для компании – это не только профессионализм, устоявшиеся партнёрские связи, крепкие и надёжные ресурсы, возможности для развития, это ещё и демонстрация преодолений и побед за все кризисные периоды истории нашей страны, уместившиеся в эти годы.

«Это прекрасный возраст молодой зрелости, сил и множества перспектив, которые манят сделать шаг навстречу. Оглянитесь вокруг – нам есть, чем гордиться: молодая команда, передовые технологии, профессиональный офис. В отличие от многих, мы выстояли в кризис: нас помотало, но мы справились! И сегодня я желаю каждому из вас заметить хорошее в окружающей вас жизни», обратилась с поздравлениями к сотрудникам генеральный директор Випсервис Ирина Соловьёва.

В сегодняшних условиях юбилей компания отмечает с самыми близкими – собственными сотрудниками. Как и принято на днях рождениях гостей ждёт вкусный торт: традиционно для Випсервис в виде большого сердца – символ компании находит отражения во всех сферах её жизнедеятельности.

Помимо этого, на торжестве чествуют лучших – в холдинге прошло голосование между коллегами итогом которого стало гордое звание «Они сильнее пандемии». Портреты самых смелых сотрудников, предлагавших нестандартные решения, справившихся со сложным для всех периодом и помогающих другим, теперь украшают центральный офис Випсервис.

Вперёд к укреплению позиций, глобализации и новым победам! Випсервис выбирают и будут выбирать сердцем!


08.08.2020