Новости



К первозданной природе – на Камчатку вместе с Аэрофлотом!

Мы говорим сегодня всем и каждому: добро пожаловать на Камчатку! Незабываемые чувства и эмоции ждут каждого, кто хотя бы единожды ступит на эту землю.

А для этого Аэрофлот осуществляет ежедневные рейсы в Петропавловск – Камчатский на комфортабельных лайнерах семейства Boeing777.

Приятный бонус: пассажирам доступен выбор места в классе «Комфорт» по цене дополнительной услуги «Space +» стоимостью от 3 500 рублей к билету класса эконом. Услуга «Space+» включает 1 место багажа не более 23 кг, питание класса «Эконом», увеличенное расстояние между креслами и шаг между рядами.

Камчатка – край первозданной природы, здесь находится 3 государственных заповедника, 5 природных парков, 19 заказников, которые тоже охраняются государством, и 169 других уникальных природных объектов. Охраняемыми являются в общей сложности 18% территории этого отдаленного, во многом сурового, но такого манящего края. Так, в список Всемирного наследия ЮНЕСКО включены 6 особо охраняемых местных природных объектов, объединенных общим названием «Вулканы Камчатки».

kamchatka_180.jpg

55872.jpg


23.06.2022