Новости



В офлайн с Etihad Airways!

09 декабря, в четверг, холдинг Випсервис собирает гостей на первое офлайн мероприятие после долгого перерыва. Открывает череду бизнес встреч презентация авиакомпании Etihad Airways. «Наши партнёры были одними из первых, кто сумел восстановить авиасообщение, соблюдая при этом строжайшие меры безопасности, поэтому мы хотим поддержать именно их в первую очередь. Это следование миссии Випсервис: мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем», — прокомментировала Алиса Сидорова, директор Департамента по работе с поставщиками, Субагентский бизнес Випсервис. 

У авиакомпании уже большие наработки за период пандемии — им действительно есть что рассказать. Помимо особенностей путешествий в современных условиях, Etihad Airways расскажут о своих новинках и целой серии специальных предложений: от индивидуального трансфера для эконом-класса до услуги личного шофёра для бизнес и первого классов, а также о привлекательных бонусах на борту.

Специальный гость вечера — представитель Департамента культуры и туризма Абу-Даби. 

В программе мероприятия: познавательные презентации, долгожданный нетворкинг, приятный фуршет и розыгрыш призов, главный из которых — авиабилет от авиакомпании Etihad Airways.

 


01.12.2021