Новости



Подарки к юбилею

25-летие – важная цифра в истории компании. Это и серьёзный подтверждённый опыт, ресурсы, профессиональные связи, и большой потенциал для дальнейшего развития. Также же это ценнейший человеческий капитал – знания, навыки, профессионализм и дух команды.  

Накануне юбилея сотрудники Випсервис поздравляют компанию и руководство холдинга Випсервис особыми подарками – новыми достижениями и проектами, которые символично будут связаны с числами «2», «5» и «25».

Так, Корпоративный бизнес поставил себе цель увеличить оборот не менее чем в 2 раза; также они готовят видеопоздравление. А Субагентский бизнес репетирует к юбилею песню. С 25 отелями переведёт взаимодействие в онлайн-формат Платформа по бронированию наземных услуг. Консьерж-служба подарит холдингу клиента такого же возраста. Департамент информационных технологий поздравит компанию повышением уровня сервиса и увеличением скорости закрытия заявок. Коллеги гарантируют соблюдать SLA для 95% обращений вместо 90%, тем самым улучшив показатель на 5%. Финансовая дирекция снизит сроки формирования отчётности: результаты будут предоставлять не позднее 25-го числа следующего месяца. Випсервис Технологии создадут ролик про удалённую работу и подарят свою базу данных остальным бизнесам. И, пожалуй, самым трогательным может стать поздравление от Департаментов маркетинга и управления персоналом – они готовят «25 историй успеха»: сотрудники, которые прошли в компании самый долгий карьерный путь, вспомнят, как это было. А их портреты, вместе с цитатами из интервью, украсят стены офиса Випсервис. 

С Днём рождения, любимая компания! Вместе к новым достижениям!


05.10.2020