Новости



Авиация и кино объединили 60 авиакомпаний в медиацентре Випсервис

«Фестиваль кино Випсервис» набирает обороты. Часть участников уже прошли по красной ковровой дорожке и представили свои работы взыскательной публике. Самое время для проведения закрытой вечеринки для «продюсеров» и «директоров» картин.

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-3.jpg

17 октября холдинг посетили партнеры Випсервис – представители авиакомпаний и GDS. Оценить возможности нового современного медиацентра и просто хорошо провести время в компании коллег пришли начальник отдела программ по пассажирским перевозкам IATA Владимир Проскурин, а также руководители и топ-менеджеры компаний «Сибирь», «Уральские авиалинии», Lufthansa, DELTA, Amadeus, Sabre и многих других. Благодаря такому звездному составу в зале царила атмосфера настоящего Каннского фестиваля, пропустить который не смогли даже Леонардо Ди Каприо и Анджелина Джоли.

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-8.jpg

Открыл мероприятие романтичный ролик, которым Випсервис приветствовал и благодарил гостей.

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-11.jpg

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-9.jpg

«Дорогие друзья! Прежде всего, хочется сказать спасибо за то, что вы с нами. Сегодня у нас неформальное мероприятие, своеобразный квартирник: нам просто очень хотелось собрать вас всех вместе в нашем обновленном доме. Теперь у нас есть такое современное медиапространство, где мы можем это делать всей нашей большой дружной авиационной семьей. Этот зал позволяет  проводить такие теплые встречи друзей, делиться новостями и планами и показывать свои возможности», – сказал генеральный директор холдинга Дмитрий Горин.

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-12.jpg

«Группа компаний Випсервис сердечно рада всех видеть. Хотелось бы этим мероприятием открыть цикл встреч «Фестиваль кино Випсервис», где вы сможете проводить свои презентации для агентов в новом формате, а мы готовы предоставлять для этого нашу площадку и помогать в реализации всех ваших планов», – отметил, в свою очередь, акционер холдинга Александр Спирин.

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-17.jpg

Тема «авиации и кино» прошла лейтмотивом через всю программу вечера. Гости посмотрели фильм о Випсервис, в котором топ-менеджеры компании рассказали, зачем они каждый день приходят в офис на 8 рабочих часов: «Мы работаем так, чтобы нас выбирали сердцем!», – прозвучало из уст исполнительного директора холдинга Ирины Соловьевой.

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-22.jpg

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-32.jpg

Украсили мероприятие завораживающее песочное шоу в стиле «Небо, самолет, Випсервис», увлекательная тематическая викторина от ведущего и музыкальная группа с потрясающим кинорепертуаром.  На выходе всех пришедших ожидал приятный сюрприз – сертификат на билет в кино на 2 персоны. Однако коллеги не спешили расходиться и с удовольствием использовали редкую возможность пообщаться такой большой компанией за премиум-фуршетом.

Фильм о вечере «Фестиваля кино Випсервис»

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-10.jpg

VIP ╨Ф╨╡╨╜╤М ╨║╨╕╨╜╨╛ ╨░╨╜╨╛╨╜╤Б-31.jpg

«Фестиваль кино Випсервис» – серия тематических мероприятий, организованных представителями авиакомпаний для субагентов Випсервис. Встречи проходят в новом, современном медиацентре холдинга. Помимо традиционной деловой программы, они включают в себя розыгрыши призов, выступления артистов, уютное общение за стилизованным фуршетом и – гвоздь мероприятия – просмотр интересного кино на 4К-экране с попкорном. Это новый формат имиджевых встреч, который позволяет всем участникам провести вместе время не только полезно, но и приятно.



18.10.2019