Новости



«Фестиваль кино Випсервис» с British Airways и Iberia

11 октября состоялось очередное мероприятие в рамках «Фестиваля кино Випсервис». Напомним, это серия тематических встреч ведущих авиакомпаний рынка – партнеров холдинга с агентами. Вечера проходят не только полезно, но и приятно – в конце всех гостей ожидает просмотр интересного фильма. В этот раз организаторами такого «уютного семинара» выступили авиакомпания British Airways, которая недавно отпраздновала свое 100-летие, и Iberia!

IMG_3715.jpg

Вечер был выдержан в традиционном британском стиле Five o’clock: гостей ожидал фуршет с вкусными пирожными, бифштексами, английским чаем и Просекко. А на красной ковровой дорожке всех пришедших встречала сама Королева из кинофильма «Виктория и Абдул». Именно эту прекрасную картину для совместного просмотра на 4К-экране медиацентра Випсервис выбрали в British Airways.

IMG_3626.jpg
IMG_3941.jpgIMG_4041-2.jpg

«В этом году нам исполнилось 100 лет. Мы гордимся, что королева Елизавета II лично приехала в наш офис в Великобритании поздравить и провела там 2 часа, а также посетила музей British Airways», – поделилась радостными новостями менеджер по продажам British Airways в России Ирина Пичугина. Она рассказала об истории авиакомпании, которая с 1959 года ни разу не прерывала своего сообщения между Москвой и Лондоном, и услугах дальнемагистральных самолетов, которые выполняют сейчас эти рейсы. Также она отметила преимущества полетов с авиакомпанией Iberia, которую также представляет в России.

IMG_3721.jpg
IMG_33535.jpg

После Ирина провела розыгрыш билетов в кино и подарков от British Airways и Iberia среди тех, кто лучше всего запомнил информацию из презентации. А представители Випсервис в свою очередь вручили приятные призы участникам конкурса хэштегов в соцсетях #фестивалькиновипсервис.

IMG_3763.jpg
IMG_4369.jpg

В этот вечер пятницы никто не спешил домой – агенты с удовольствием посвятили его авиакомпаниям British Airways и Iberia и просмотру доброго фильма «Виктория и Абдул» в компании коллег.

IMG_4460.jpg
IMG_4453.jpg

Холдинг Випсервис приглашает всех агентов участвовать в последующих теплых осенних встречах в медиацентре!

IMG_4138.jpg


15.10.2019