Новости



Випсервис организовал «Большую встречу друзей» для корпоративных клиентов

27 июня 2019 года Випсервис организовал «Большую встречу друзей» для корпоративных клиентов при поддержке партнеров а/к Turkish Airlines, Wine Discovery и СтандАрт отеля в самом центре Москвы на Пушкинской площади.

Несмотря на летний дождь и капризы погоды, в конференц-зале Луноход не было свободных мест – мероприятие стало частью проекта «Открывая заново» и объединило более 50 корпоративных клиентов Випсервис.
quizium-2.jpg

Проект «Открывая заново» — площадка для обмена опытом и знаниями в области делового туризма, который ориентирован на укрепление экспертного сообщества через сочетание практик интерактивного образования, развлечений и нетворкинга.

Вместе с нашими клиентами мы «открыли дверь» в новый формат общения и совершенствования профессиональных компетенций, а именно не стали проводить стандартные презентации, а разделились на команды и сразились в интеллектуальной, но при этом очень веселой и зажигательной игре Квизиум.

Вооружившись накопленными знаниями и смекалкой, на протяжении всех семи туров семь команд боролись за звание самых умных и находчивых. Интрига сохранялась до самого конца, последний тур стал решающим для победы — первое место заняла команда «Красная кнопка», опередив на 6 баллов команду «7 невест, 1 жених», занявшую почетное второе место. Третье место заняла команда «VIP Друзья».
quizium-202.jpg
quizium-193.jpg
quizium-192.jpg

Игра закончилась, но никто не хотел расходиться, несмотря на позднее время. Все были охвачены атмосферой общего праздника: отличным настроением и положительными эмоциями. Улыбки на фотографиях говорят сами за себя, получился замечательный вечер в большой компании друзей Випсервис.

Мы рады сказать, что запуск проекта «Открывая заново» состоялся на высшем уровне именно благодаря вам. Мы будем стараться чаще проводить такие мероприятия — сочетать образовательные и познавательные форматы, и в ближайшее время удивим вас вновь.

 

Искренне Ваша,
Команда Випсервис


quizium-169.jpgquizium-17.jpg


04.07.2019