Новости



Звезда родилась!

3 июля в медиацентре холдинга Випсервис состоялась торжественная презентация проекта ХотелСтар. Онлайн-агрегатор обещает стать самым удобным и инновационным на российском рынке бронирования отелей и наземных услуг. Уже сегодня он обогащен более чем 400 прямыми договорами с крупными отельными цепочками, трансферными и страховыми компаниями, ж/д-поставщиками. На создание системы ушло 1,5 года._0003.jpg

Какие глобальные задачи стояли перед командой проекта ХотелСтар, рассказала исполнительный директор холдинга Ирина Соловьева. еВ бВА-05.jpg   

«Этот проект важен холдингу с нескольких точек зрения. Первая: мы наконец-то можем доказать рынку, что Випсервис уже давно не только билетчик. Мы умеем продавать гостиницы, а теперь еще и играть на этом рынке. Технология, которую мы сегодня представляем, открывает для нас много возможностей!

Второе: с ХотелСтар мы демонстрируем серьезную разработческую экспертизу холдинга, которую ранее, из скромности, не придавали широкой огласке. Сегодня этой ведущей компетенции компании посвящена отдельная страница на Фейсбуке «Випсервис Технологии».

И третье: Випсервис выбрал своей стратегией в этом году экспансию. Мы открыли офис в Германии, наши клиенты есть уже в 11 странах мира, но глобализация холдинга распространятся и на кадровый состав. Сегодня среди разработчиков  ХотелСтар есть люди с итальянским и украинским гражданством. Эту тенденцию мы будем поддерживать ради интернациональности и профессионализма наших проектов».еВ бВА-08.jpg  

Ирина Борисовна также поблагодарила всех участников команды разработки, которые в этот день в полном составе приехали в Москву, и вручила им памятные подарки.
_001.jpg  

Далее – уверенно и с огоньком – свое детище презентовал руководитель разработки проекта Сергей Стрельников. Он акцентировал внимание на том, что система объединила в себе опыт существующих систем, добавила актуальные инструменты и должна ускорить работу бронировщика в 4 раза! По мнению Сергея Стрельникова, только у Випсервис хватит влияния и сил, чтобы внедрить и распространить это решение. Именно поэтому 1,5 года назад он, создатель уже нескольких подобных проектов, принял приглашение холдинга по работе над ХотелСтар  и благодарен компании за возможность реализации сложной и дорогой идеи. «Мечты сбываются. Как у меня, так и у Випсервис!», – заключил он. 
еВ бВА-18.jpg 

Приглашаем всех желающих узнать о проекте ХотелСтар больше, подписаться и следить за новостями на странице «Випсервис Технологии» в Фейсбуке. 

еВ бВА-38.jpg

03.07.2019