Новости



Федеральные телеканалы высоко оценили медиацентр Випсервис

Все чаще съемочные группы федеральных ТВ – «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», «Москва 24» и «РБК ТВ» – проводят экспертные интервью с генеральным директором Випсервис Дмитрием Гориным в новом медиацентре холдинга. А таких встреч случается много, ведь глава Випсервис выступает в СМИ от лица Ростуризма и Ассоциации туроператоров России, практически ежедневно комментируя актуальную повестку сферы туризма. Причем профессиональным журналистам-телевизионщикам важно не только записать мнение спикера, но и передать его зрителям максимально чисто по звуку и картинке. И медиацентр в этом плане – отличная площадка: здесь хорошая акустика и много света, современное техническое оснащение, красивый интерьер для фона и обилие свободного пространства для съемочной группы.
горин медиацентр.jpg

В медиацентре удобно проводить и деловые презентации, и церемонии награждения – здесь установлен 4К-дисплей с ярким изображением и отдельный кабинет с пультом управления звуком. Посадочная зона выполнена в виде амфитеатра, что позволяет вместить большое количество людей, и располагает к неформальному общению. Прогрессивный эко-дизайн, сочетающий стекло и дерево, дает много воздуха и дарит ощущение уюта. В медиацентре Випсервис все чувствуют себя комфортно – как сотрудники холдинга, так и журналисты, и гости.
медиацентр.jpg

В ближайшее время в офисе Випсервис пройдет серия «Дней открытых дверей», чтобы все желающие смогли лично оценить новое медийное пространство холдинга и даже рассмотреть его как площадку для проведения своих мероприятий. Такую возможность холдинг Випсервис решил предоставить своим партнерам.
дизайн.png


07.06.2019