Новости



Дмитрий Горин назначен советником главы Ростуризма

13 марта 2019 года генеральный директор Випсервис Дмитрий Горин занял пост советника руководителя Федерального агентства по туризму Зарины Догузовой на общественных началах. Его компетенции расширены с транспортных вопросов до экспертно-аналитической и консультационной поддержки, в том числе туристских перевозок, а также содействия в реализации возложенных на Агентство основных задач и полномочий.

Дмитрий Горин, в свою очередь, отметил, что возможность бизнеса взаимодействовать с властью, которую предоставляет Ростуризм, очень важна для развития отрасли. Особенно сейчас, когда туризму уделяется большое внимание со стороны государства, а сфера признана значимой отраслью экономики и регулируется на высшем федеральном уровне.

«Я вижу основными векторами нашей общей работы с Ростуризмом повышение качества туруслуг и защиту интересов туристов, усиление господдержки туроператоров, продвижение России на международной арене, активное развитие въездного туррынка и становление здоровой конкуренции выездного туризма с внутренним», - сказал глава Випсервис.


14.03.2019