Новости



Министр культуры наградил главу холдинга Випсервис

28 сентября в Министерстве культуры состоялась торжественная церемония вручения высших ведомственных наград в сфере туризма. Мероприятие было приурочено к празднованию Всемирного дня туризма. Открывая церемонию, Владимир Мединский отметил, что благодаря совместной работе государства и отрасли, за последние несколько лет значительно увеличились ключевые показатели внутреннего и въездного туризма.

Дмитрий Горин получил из рук министра благодарственную грамоту «За большой вклад в развитие туризма и многолетнюю плодотворную работу». В своей ответной речи генеральный директор холдинга Випсервис поблагодарил Министерство культуры за плодотворную совместную работу. «Для туристической отрасли очень важна совместная работа, программа субсидирования внутреннего и въездного туризма, текущее решение вопросов. Все это приводит к тому, что по нашей стране стало путешествовать гораздо больше туристов», — сказал Дмитрий Горин.

Подробнее с информацией о прошедшей церемонии можно ознакомиться на сайте Министерства культуры по ссылке https://www.mkrf.ru/press/news/vysshie_nagrady_v_sfere_turizma_vruchili_v_minkultury_rossii/

Новость.jpg


01.10.2018