Новости



Випсервис принял участие во всероссийском саммите «Корпоративные закупки 2018 Summer Camp»

Всероссийский саммит «Корпоративные закупки 2018 Summer Camp» прошел 31 мая — 1 июня 2018 года в Империал Парк Отеле и собрал 121-го участника. Випсервис выступил спонсором этого знакового для профессионалов в области закупок мероприятия. Сотрудники холдинга приняли непосредственное участие в саммите и остались довольны результатами, отметив хорошую организацию, интересные доклады и общий высокий уровень участников.

Летняя выездная встреча директоров по закупкам проходила в Подмосковном Империал Парк Отеле. Випсервис на ней представляли сотрудники корпоративного блока холдинга. Наши коллеги отметили, что посещение саммита было и интересным, и полезным. Участие в таких мероприятиях, несомненно, повышает узнаваемость бренда Випсервис для целевых закупщиков.

Саммит «Корпоративные закупки 2018» предоставил представителям холдинга возможность из первых рук узнать, что происходит на профессиональном рынке закупок. Глубокое понимание запросов и потребностей клиента позволяет нам предлагать наиболее эффективные модели сотрудничества, чтобы сделать его бизнес максимально продуктивным.

По отзывам сотрудников Випсервис, самой интересной частью саммита для них стали «workshops – деловые игры», в которых они активно участвовали и при этом лично знакомились с лицами, принимающими решение о закупках travel-услуг. Участвуя в «Корпоративные закупки 2018 Summer Camp» наши коллеги получили полноценную базу потенциальных клиентов, с которыми нас уже связывает общение на профессионально значимом мероприятии. 

Summer camp 1.jpgSummer camp 2.jpg


06.06.2018