Новости



Поздравляем наших коллег!

Трое сотрудников холдинга получили памятную медаль от Министерства обороны Российской Федерации.

Памятной юбилейной медалью «100 лет Рабоче-Крестьянской Армии и Флоту» были награждены руководитель компании Александр Владимирович Спирин, исполнительный директор холдинга Ирина Борисовна Соловьева и руководитель проекта по выписке воинских перевозочных документов в Портбилет Игорь Иванович Струков. Проект внедрения электронного сервиса оформления проездных документов (ВПД) в Вооруженных Силах РФ холдинг Випсервис осуществляет совместно с Министерством обороны Российской Федерации.

Первые шаги на пути автоматизации выписки ВПД Випсервис предпринял в 2014 году. В 2016 году Минобороны РФ и Випсервис провели эксперимент по выписке авиабилетов по ВПД в нескольких воинских частях нашей страны. Его успех позволил компании уже в начале 2017 года предложить рынку функционал продажи пассажирских перевозок военнослужащим по воинским перевозочным документам в онлайн-системе Портбилет 2.0. В итоге все трудозатратные процессы, за исключением заполнения оборотной стороны ВПД, были автоматизированы.

В компании Випсервис верят, что в обозримом будущем бумажный ВПД Министерства обороны РФ станет полностью электронным, и прикладывают к этому все усилия. Впереди большой этап работы, результатом которой станут экономическая выгода для Минобороны и новый уровень сервиса для военнослужащих, которые навсегда забудут о бумажных бланках и билетных очередях. 

IMG-20180508-WA0001.jpg
medal1.jpg

10.05.2018