Корпоративная жизнь



Добро в сердце

Предновогодняя пора — время верить в чудеса и самим творить добро. По многолетней традиции сотрудники Випсервис принимают участие в благотворительной ярмарке. 

Этот год не стал исключением: в холле 5-ого этажа прошёл праздничный базар изделий, предоставленных проектами «Артель блаженных» и «Уютка». Первый — это мастерская, трудоустраивающая людей с инвалидностью. В рамках проекта они изготавливают сувениры из дерева — по-настоящему красивые, нередко и полезные в хозяйстве: посуду, игрушки, элементы декора. Второй — обучение волонтёров рукоделию, например, шитью или вышивке. Получающиеся изделия раздают нуждающимся, либо распространяют за пожертвования, а на вырученные средства помогают подопечным — людям, оказавшимися в тяжёлой жизненной ситуации, одиноким пожилым. Одно из самых трогательных направлений «Уютки» — это специальные вязаные носочки для недоношенных детей с выходом для катетера.

20211224_161638.jpg

20211224_161734.jpg

Приобретя на ярмарке новогодние изделия, сотрудники Випсервис смогли порадовать подарками не только себя и своих близких, но и помочь подопечным этих фондов.


24.12.2021