Корпоративная жизнь



Заслуженный праздник

Для топ-менеджмента холдинга Випсервис, успешно защитившегося по программе МВА от ВШЭ, была организована торжественная церемония вручения дипломов. 

Два года сотрудники высшего звена разных направлений обучались по специально разработанной под нужды холдинга программе Центра развития руководителей Высшей школы экономики. В непростой период пандемии занятия не прерывались: когда это было возможно они проходили в оффлайн на территории Учебного центра Випсервис (что было одним из условий сотрудничества — приезд преподавателей), когда нет — посредством онлайн коммуникаций (благодаря наличию качественного необходимого оборудования). Затем был насыщенный период подготовки дипломных работ, каждая из которых имела весомое практическое значение для компании. Наконец, сама защита — волнительная, но успешная. 

И вот наступил праздник, достойный трудов: по традиции многих бизнес-школ, выпускники, выучив гимн «Gaudeamus», отправились в место, выбранное с особой тщательностью. Им стала усадьба Муравьёвых-Апостолов — музей, расположенный на Старой Басманной, является образцом московского классицизма начала XIX века.

Искусно была составлена программа вечера: вручение дипломов, пение гимна с подбрасыванием академических шапочек в воздух, добрые и мудрые напутствия от преподавателей ВШЭ и руководства холдинга Випсервис, торжественный ужин.

 KNS02889.jpg

KNS02891.jpg

KNS03016.jpg

KNS02962.jpg

KNS02968.jpg

KNS02949.jpg

KNS02987.jpg

KNS03034.jpg

KNS03049.jpg

KNS03050.jpg

«Такие сотрудники — это гордость компании. Её опора в дне сегодняшнем, стабильность и успехи в будущем. Это наши «мудрые инвестиции», — прокомментировала генеральный директор Випсервис Ирина Соловьёва, которая вместе с акционером холдинга, Александром Спириным, курировала весь процесс обучения. Александр Владимирович лично выбирал бизнес-школу, обсуждал кандидатов в абитуриенты, вникал в специфику программы. 

Теперь выпускников ждут новые задачи — не менее сложные и интересные, направленные на усиление лидерских позиций, которые компания удерживает уже много лет. 

KNS03313.jpg

KNS03334.jpg

KNS02727.jpg

KNS03159.jpg


29.10.2021