Корпоративная жизнь



Випсервис отметил очередной «урожайный год»

С завтрака свежими фруктами и ягодами начали свой рабочий день сотрудники Випсервис 8 августа. Витаминное угощение символично – наступило время сбора годового «урожая» компании, ее День рождения. Впервые этот праздник отмечался в собственном медиацентре холдинга – по традиции подсчетом «спелых плодов» и награждением лучших «фермеров».

IMG_7250-2.jpg

А урожай в этом году богатый: открыт офис в Германии, запущен отельный агрегатор ХотелСтар, отремонтирован 5 этаж для новых бизнес-активов холдинга CWT и Пакспорт, создан корпоративный сайт и открыт собственный Корпоративный университет. Выдающихся достижений добились и корпоративные бизнесы холдинга, которые усилили свою эффективность на 25% за счет реструктуризации. А еще в этом году исполняется 10 лет ведущим IT-продуктам Випсервис – Билетикс и Портбилет.

IMG_7196.jpg

За эти «вкусные плоды» топ-менеджеры холдинга получили от исполнительного директора холдинга Ирины Соловьевой корзинки с дарами природы  и… «мухомором»:  чтобы у руководителей не закружилась голова от успеха, ведь в малых дозах этот гриб имеет лечебный эффект.

IMG_7325.jpg

Далее награды от генерального директора холдинга Дмитрия Горина сотрудники Випервис получали уже по номинациям. Одной из важнейших стала категория «Дисциплина». Среди работников,  которые отличились высокой степенью самоорганизации, были разыграны авиабилеты в Ригу от компании Air Baltic. Также подарки получили сотрудники, выделившиеся в номинациях – ценностях бренда Випсервис: «Надежность», «Творчество», «Увлеченность». 

IMG_7470.jpg

Мажорной нотой праздника стало появление «группы выпускников»  в мантиях и академических шапочках под гимн «Gaudeamus igitur». Это, уже получившие образование MBA, руководитель коммерческой службы корпоративного бизнеса Алексей Кушкин и коммерческий директор субагентского бизнеса Дмитрий Семыкин во главе с Ириной Соловьевой, обладательницей степени EMBA. Они облачились в такие наряды, чтобы торжественно объявить состав первой группы учащихся на престижных курсах менеджмента MBA. Обучение будет проходить в новом учебном классе Випсервис по программе Высшей школы экономики. Такой подарок топ-менеджерам компании сделали акционеры холдинга.

IMG_7514.jpg

«Казалось бы компания, инвестируя в наши знания, не получает здесь и прямо сейчас дополнительную прибыль.  Но есть две очень важные вещи, которые оправдывают эти вложения. Первое: системное образование не дает того, что сегодня нужно большому бизнесу. А эти программы помогают нам доучиться и понять, как стать успешнее в современных реалиях. И второе: когда мы вместе учимся, мы начинаем вырабатывать командный подход, смотреть на развитие бизнеса одинаково. Для меня как для управленца  это самое главное. Поздравляю, коллеги!», – сказала в своей речи Ирина Соловьева.

IMG_7541.jpg

IMG_7565_1.jpg

  


09.08.2019