Корпоративная жизнь



Випсервис готов к «Забегу корпораций»

В холдинге Випсервис много молодых активных сотрудников, которые увлекаются ЗОЖ и стремятся к соблюдению баланса жизни и работы. В прошлом году Випсервис поддержал их стремление стать участниками «Забега корпораций», и не напрасно — команда холдинга, впервые участвуя в забеге, заняла третье место. Приятно отметить, что в этом году сотрудников, бегущих за Випсервис, стало еще больше.
Чтобы поднять боевой дух участников забега до старта, 31 июля в холдинге прошёл необычный завтрак: на нем присутствовали бегуны, их руководители и исполнительный директор холдинга Ирина Соловьева. В теплой и приятной обстановке в команде холдинга выбрали лидера, обсудили ожидаемую в день забега погоду, командную стратегию и примерили специально для них изготовленные напульсники с изображением сердца Випсервис.
Вкусный кофе с круассанами и фруктами добавили бодрости, «презентация» кричалок болельщиков улучшила настроение и, надеемся, придала уверенности в своих силах — ведь за каждого бегуна мы будем болеть всем сердцем.

Ни шагу назад,
Випсервис вперёд,
Победа нас ждет!
Победа нас ждет!

завтрак 1.jpg

01.08.2018